Balti Spoon OÜ

Производство и продажа

Продукция

Лущёный шпон из берёзы; Строганный шпон: береза, дуб, бук, сосна, клен, осина, коричневый ясень, ольха, вишня европейская; Шпоновые рубашки из всех вышеперечисленных видов

Правление

языки:

GER, ENG, RUS, POL, CZE

 

Edmund Smolarek

Вице-президент концерна "Möhring Group" Член Правления

Тел: +372 6712 450 e-mail: edmund@baltispoon.ee
языки:

GER, ENG

 

Petra Brinkmeier

Член Правления

Тел: +372 6712 450 e-mail: petra@baltispoon.ee

Администрация

языки:

EST, GER, ENG, RUS

Kristi Kallaste

Ассистент / Ассистент по продажам

Teл: +372 6712 450 e-mail: kristi@baltispoon.ee

Коммерческий отдел

языки:

Est, eng, rus, fin

 

Martti Vaher

Представитель по продажам

Teл: +372 6712 460 Mob: +372 5083 711 e-mail: martti@baltispoon.ee
языки:

Est, eng, rus

 

Priit Reichmann

Представитель по продажам

Teл: +372 6712 460 Mob: +372 56 666 676 e-mail: priit@baltispoon.ee
языки:

Est, eng, rus

 

Tiit Mäe

Представитель по продажам

Tel: +372 6712 460 Mob: +372 50 99 806 e-mail: tiit@baltispoon.ee
языки:

Est, eng, rus

 

Sander Sarap

Менеджер склада и логистики

Tel: +372 6712 450 Mob: +372 52 87 200 e-mail: sander@baltispoon.ee
языки:

Est, eng

 

Ingrid Eeriksoo

Специалист логистики

Tel: +372 6712 450 Mob: +372 52 57 704 e-mail: ingrid@baltispoon.ee
языки:

Est, eng, rus

 

Maret Kasemets

Специалист склада

Tel: +372 6712 466 e-mail: maret@baltispoon.ee

Закупки

языки:

Est, rus, ger

Tarvi Haamer

Представитель по закупке кряжа

Teл: +372 6712 450 Mob: +372 529 2109 e-mail: tarvi@baltispoon.ee
языки:

POL, GER, RUS

Ryszard Pluciak

Представитель по закупке кряжа Полша/Украина

Mob.Pol: +48 601 444 116 Mob.Ukr: +380 97 598 5878 e-mail: ryszard@baltispoon.ee

Отдел кадров

языки:

Est, rus, eng

 

Ilona Alla

Специалист по персоналу (устройство на работу)

Tel:  +372 6712 476 e-mail: ilona@baltispoon.ee
языки:

Est, eng, rus

 

Eneli Sepp

Специалист по персоналу и рабочей среде

Tel: +372 6712 465 e-mail: eneli@baltispoon.ee

Производство

языки:

Est, ENG, RUS

 

Indrek Saar

Менеджер (Лущёный и Строганный шпон)

Teл: +372 6712 450 e-mail: indrek@baltispoon.ee

Технический отдел

языки:

Est, ger, RUS, eng

Kaido Anier

Технический менеджер

Tel: +372 6712 450 Mob: +372 50 61 644 e-mail: kaido@baltispoon.ee

 

Мы будем рады ответить на любые ваши вопросы.
+372 6712 450

Kupu küla, Kuusalu vald 74610

Harjumaa, Estonia