Balti Spoon OÜ

Produktion und Verkauf

Produkte

Schälbirken Furniere; Messerfurniere: Birke, Eiche, Buche, Kiefer, Esche, Ahorn, Aspen, Erle, Kirschbaum; Fixmaße-Furniere in allen oben genannten Holzarten.

Geschäftsführung

Sprachen:

GER, ENG, RUS, POL, CZE

 

Edmund Smolarek

Vize Präsident der Möhring-Gruppe Geschäftsführer

Tel: +372 6712 450 e-mail: edmund@baltispoon.ee
Sprachen:

GER, ENG

 

Petra Brinkmeier

Geschäftsführerin

Tel: +372 6712 450 e-mail: petra@baltispoon.ee

Administration

Sprachen:

EST, GER, ENG, RUS

 

Kristi Kallaste

Assistentin / Verkaufs-assistentin

Tel: +372 6712 450 e-mail: kristi@baltispoon.ee

Verkauf

Sprachen:

Est, eng, rus, fin

 

Martti Vaher

Verkauf

Tel: +372 6712 460 Mob: +372 5083 711 e-mail: martti@baltispoon.ee
Sprachen:

Est, eng, rus

 

Priit Reichmann

Verkauf

Tel: +372 6712 460 Mob: +372 56 666 676 e-mail: priit@baltispoon.ee
Sprachen:

Est, eng, rus

 

Tiit Mäe

Verkauf

Tel: +372 6712 460 Mob: +372 50 99 806 e-mail: tiit@baltispoon.ee

Warenlager und Logistik

Sprachen:

Est, eng, rus

 

Sander Sarap

Leiter Lager und Logistik

Tel: +372 6712 450 Mob: +372 52 87 200 e-mail: sander@baltispoon.ee
Sprachen:

Est, eng

 

Ingrid Eeriksoo

Logistikspezialistin

Tel: +372 6712 450 Mob: +372 52 57 704 e-mail: ingrid@baltispoon.ee
Sprachen:

Est, eng, rus

 

Maret Kasemets

Lagerspezialistin

Tel: +372 6712 466 e-mail: maret@baltispoon.ee

Rundholzeinkauf

Sprachen:

Est, rus, ger

Tarvi Haamer

Rundholzeinkäufer

Tel: +372 6712 450 Mob: +372 529 2109 e-mail: tarvi@baltispoon.ee
Sprachen:

POL, GER, RUS

Ryszard Pluciak

Rundholzeinkäufer in Polen/Ukraine

Mob.Pol: +48 601 444 116 Mob.Ukr: +380 97 598 5878 e-mail: ryszard@baltispoon.ee

Personalabteilung

Sprachen:

Est, rus, eng

Ilona Alla

Spezialist

Tel:  +372 6712 476 e-mail: ilona@baltispoon.ee
Sprachen:

Est, eng, rus

Eneli Sepp

Sicherheitsfachkraft

Tel: +372 6712 465 e-mail: eneli@baltispoon.ee

Produktion

Sprachen:

Est, ENG, RUS

 

Indrek Saar

Leiter (Schäl- und Messerfurniere)

Tel: +372 6712 450 e-mail: indrek@baltispoon.ee

Instandhaltung

Sprachen:

Est, ger, RUS, eng

Kaido Anier

Technischer Leiter

Tel: +372 6712 450 Mob: +372 50 61 644 e-mail: kaido@baltispoon.ee

 

Dies hilft uns sicherzustellen, dass Sie so schnell wie möglich die richtige Antwort erhalten.
+372 6712 450

Kupu küla, Kuusalu vald 74610

Harju county, Estonia