« Back

О работе и наем новых работников

Published: 21.04.2020

Уважаемый читатель!

В связи с действующим в Эстонии чрезвычайным положением мы все вместе должны приложить усилия, чтобы воспрепятствовать распространению коронавируса.
На сегодняшний день у нас есть стабильные заказы, помещения позволяют сохранять дистанцию и мы продолжаем производственную работу.

 

Для сохранения здоровья работников мы привели трудовой распорядок завода в соответствие с требованиями кризисной ситуации:

  • На работу допускаются только совершенно здоровые люди
  • Требуется сохранять дистанцию и регулярно мыть руки
  • Работникам выданы маски, которые нужно использовать в автобусе и на обеде
  • На территорию не допускаются посторонние, водители автомобилей должны оставаться в автомобилях
  • Собрания не проводятся, используются возможности телефона и видеозвонка
  • Мониторинг ситуации ведется ежедневно, и нужно быть готовым к быстрому реагированию

 

Наем новых работников. В связи с закрытием многих предприятий вырос интерес к работе в Balti Spoon. Из-за чрезвычайного положения мы не можем в настоящий момент пустить на завод ни одной нового работника. Конечно, мы с радостью ждем контактных данных замечательных людей, чтобы после улаживания кризиса договориться о встречах! Особенно ждем работников, которые находятся на маршрутах наших автобусов (направление Тапа, Локса, Таллинн) или могут объединиться, чтобы приезжать на работу на машине. Мы свяжемся со всеми поступившими контактами и договоримся о дальнейших действиях. В отдел кадров можно звонить по тел. 6712476 или писать по адресу personal@baltispoon.ee.

 

Спасибо всем за понимание!
Balti Spoon OÜ